Месяц SEO-оптимизации и технической поддержки в подарок

Нужно ли мобильное приложение для бизнеса?

Нужно ли мобильное приложение для бизнеса?

Сегодня разработка мобильных приложений необходима для онлайн бизнеса. Мобильные приложения изменили то, как мы ведем бизнес. Такие приложения позволили клиентам быстрее получать информацию о новостях и событиях, и одновременно быть всегда на связи.

Если вы хотите определить, насколько необходимо мобильное приложение для Вашего бизнеса, ниже мы делимся списком ключевых достоинств приложений, которые Вы можете применить для своего бизнеса.

Доступ к приложению

онлайн платформы

После создания приложения, Вы получите доступ ко многим типам онлайн платформ, таких как: Google Play, App Store и др.

Охват аудитории

Охват аудитории

Приложения позволяют компаниям произвести охват обширной целевой аудитории и способствовать построению эффективной маркетинговой стратегии.

Повышение доступности

лояльность клиентов

Приложения также помогают бизнесу повышать доступность. Это означает, что компания может развивать прочные отношения со своими клиентами, обеспечивать высокую лояльность, а также расширять клиентскую базу. Мобильное приложение, также позволяет быстро уведомлять клиента о новых акциях, предложениях, продуктов и т.д.

Способствует узнаваемости бренда

Узнаваемость бренда

Узнаваемость бренда важна, когда конечная цель бизнеса - занять лидирующую позицию. Благодаря, разработке приложений, компании имеют возможность быстро предоставить качественный продукт или услугу своим клиентам.

Увеличение продаж

Увеличение продаж

Статистические данные говорят о том, что клиенты тратят времени больше именно на мобильные приложения, нежели на мобильную версию веб-сайта. Тем самым, разработанное приложение для компании, может дополнительно привлечь новых клиентов.

Платежи и сервисы

Платежи через приложение

У каждого приложение есть свой характерный функционал. Так, например, если Ваш бизнес занимает сферу услуг салона красоты, сервиса ремонта машин и т.д., то Ваше приложение будет хорошим решением, для того чтобы целевые клиенты могли без проблем записаться на получение услуги.
Что касается платежей, то здесь всё абсолютно просто. Есть возможность интеграции различных вариантов оплаты прямиком через приложение. Это достаточно быстро, удобно, а главное безопасно.

Маркетинг

Маркетинг

Приложения поддерживают бизнес маркетинг, который способствует удобной и интуитивно понятной поддержке. Приложения, хорошо оснащенные разным спектром функций, предоставляет фирмам уникальные ценностные предложения.

Экономит время

Экономия времени

Приложения делают жизнь клиентов легче, предлагая им доступ в одно касание и простую процедуру оплаты покупки. Они быстро получают информацию о продуктах и услугах, что экономит их время.
Позволяет оставаться на шаг впереди
Предприятие может выделиться на общем фоне, получив значительную прибыль от потенциальных клиентов с мобильным приложением. Приложения позволят вам удивить своих клиентов оригинальными подходами.

Подведение итогов

Мы надеемся, что этот пост окажется для вас информативным и полезным. Возможно, вы поняли преимущества разработки мобильного приложения.

Подумайте над этими вопросами:

·         Есть ли действия, которые вашим клиентам будет удобнее совершать через мобильное приложение?

·         Часто ли у них будет возникать такая потребность?

·         Сколько человек будут пользоваться приложением?

Наверняка разобраться, нужно ли вам приложение или любой другой веб продукт, помогут аналитики нашего агентства.

Мы проводим маркетинговую и бизнес аналитику, в рамках которой специалисты определяют цели и задачи компании, анализируют рынок, внутренние процессы бизнеса и формируют рекомендации для развития. В результате вы узнаете, какие инструменты помогут компании вырасти и опередить конкурентов.

Команда Bewave может предоставить услуги по разработке мобильных приложений и мобильных веб-сайтов для вашего бизнеса.

Наши мессенджеры

Мы на связи

Звоните по телефону

+7 (499) 938-68-10

Пишите на почту

info@bewave.ru

Мессенджеры

Немного о нас

Работаем на рынке услуг разработки и продвижения веб-сайтов с 2015 года, имеем большой опыт работы.

Десятки реализованных проектов, а что самое главное — довольных клиентов

Офис